Штроборез электрический Hanskonner HAG9125S
Особенности:
Мощность 1600 Вт
Обороты холостого хода 8000 об/мин
Диаметр диска 125 мм
Посадочный диаметр диска 22,23 мм
Количество дисков 2
Глубина штробления 30 мм
Ширина штробления 3-31 мм
Регулировка глубины штробления есть
Шаг регулировки ширины штробления - мм
Плавный пуск есть
Константная электроника есть
Защита от перегрузки есть
Пылезащита есть
Размеры (в сборе) 355x175x200 мм